А
Автоматизированная услуга
Моментальное получение услуги
Бесплатная услуга
Внимание! Онлайн-перерегистрация доступна только при наличии в системе АИС «Регистр транспортных средств» данных о пройденном визуальном осмотре транспортного средства.
При наличии информации о пройденном визуальном осмотре транспортного средства, независимо от даты его проведения, осмотр считается пройденным.
Ответственность за наличие актуального визуального осмотра транспортного средства, а также связанные с этим риски, несет покупатель.
Выберите свою роль:
- Продавец;
- Покупатель.
Система автоматически проверяет наличие сведений о пройденном визуальном осмотре транспортного средства.
В случае если транспортное средство было приобретено в браке, супруг(а) продавца проходит онлайн-идентификацию для подтверждения согласия на продажу.
Ответственность сторон:
- Продавец и покупатель несут ответственность за сохранность персональных данных и их неразглашение;
- обе стороны подтверждают подлинность документов и достоверность сведений, предоставляемых в электронном формате.
Наименование органа, оказывающего услугу: Государственный центр по регистрации транспортных средств и водительского состава при Управлении делами Президента Кыргызской Республики
Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, вам необходимо авторизоваться на Государственном портале электронных услуг