preloader icon

На Госпортале добавлены услуги «Отправка заявки на получение инвалидной кресло-коляски» и «Проверка статуса заявки на получение инвалидной кресло-коляски»

Добавлены новые услуги: «Отправка заявки на получение инвалидной кресло-коляски» и «Проверка статуса заявки на получение инвалидной кресло-коляски». Данные услуги предоставляются Министерством труда и социального развития Кыргызской Республики.

При помощи услуги «Отправка заявки на получение инвалидной кресло-коляски» пользователь может сформировать и подать заявку на получение инвалидной кресло-коляски. После подачи заявки на получение кресло-коляски, заявлению пользователя присваивается уникальный номер. Срок исполнения приема и обработки заявки (оформление заявки или отказ) составляет 14 рабочих дней. В случае оформления заявки на выдачу кресло-коляски, сроки от одного до шести месяцев.

При помощи присвоенного уникального номера, пользователь портала может через сервис «Проверка статуса заявки на получение инвалидной кресло-коляски» просмотреть статус обработки поданной заявки.

Услуги предоставлены только для авторизованных пользователей Госпортала.